Анкету пишем строго по шаблону и создаём для неё отдельную тему.

Шаблон анкеты:

• Имя[ник, кличка]:
-Имя[ник, кличка]- В этот пункт также можжно включить фамилию, возможные сокращения, кличку. Никаких Красотка, Шалун, КрАсАвЧиК и т.д. Если у вас имено такой ник придётся вас переминовать. Пишется так: Касандра- так меня зовут знакомые  и те к которым меня нетянет. Кис- так зовут меня родные и друзья. Калория- так зовут меня враги. Но это только пример пишите как хотите.

• Пол[без паркета]:[b]
-Пол[без паркета]- определяет кто вы: М/Ж, Самец/Самка, Кабель/Сучка и так далее.
[b]• Возраст[в пределах]:

-Возраст[в пределах]- вы наверно догадываетесь что ни человек, ни животное не могут дожить до 200 и больше лет. Вот вам табличка.
1-10- ребёнок.
10- 20- подросток.
20- 30- молодой.
30- 60- человек в расцвете сил.
60- до смерти- старый

• Характер[ не менее 5 строк]:
-Характер[не менее 5 строк]- описываем всё. От боязни до привычек. Так же пишем как он(а) переносит то или иное действие, слово. Не пишем: "Злой, дорбрый", "Милый, но страшный". Чем интереснее характер, тем интереснее будет играть.

• Внешность[не менее 5 строк]:
-Внешность[не менее 5 строк]- описываем всё до мелочей. Вплоть до шрамана ноге. Вспонтите что идеального ни чего не бывает...

• Биография[не менее 5 строк]:
-Биография[не менее 5 строк]- надеюсь вы понимаете что писать. Биография это описания того что было до этого момента. Описываем всё- детство, юнышество, взросление. До мелочей.

• Статус[над аватаром]:
-Статус[над аватаром]- это то что вас хароктиризует, описывает или проссто любимая фраза. Никаких- королева мира, принцесса, самый лучший.

• Связь с вами[ЛС не принемается]:
-Связь с вами[ЛС не принемается]- это обязательный пункт. Писать только правду. Пишем что вы накалякали.

Код:
[align=center][b]• Имя[ник, кличка]:[/b]

[b]• Пол[без паркета]:[b]

[b]• Возраст[в пределах]:[/b]

[b]• Характер[ не менее 5 строк]:[/b]

[b]• Внешность[не менее 5 строк]:[/b]

[b]• Биография[не менее 5 строк]:[/b]

[b]• Статус[над аватаром]:[/b]

[b]• Связь с вами[ЛС не принемается]:[/b][/align]